sotetsu
バス時刻表
綾23<下浜田経由>[相鉄バス] 農大前ゆき
17:35
分発
綾23下浜田経由[相鉄バス] 農大前ゆき
17じ35分はつ
17:35発
17じ35ふん発
海老名駅
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
海老名中学校
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
大谷小学校
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
下浜田
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
杉久保入口
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
サンパルク650
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
農大前