sotetsu
バス時刻表
綾23<下浜田経由>[相鉄バス] 農大前ゆき
21:50
分発
綾23下浜田経由[相鉄バス] 農大前ゆき
21じ50分はつ
21:50発
21じ50ふん発
海老名駅
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
海老名中学校
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
大谷小学校
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
下浜田
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
杉久保入口
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
サンパルク650
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
農大前