sotetsu
バス時刻表
綾23<下浜田経由>[相鉄バス] 農大前ゆき
18:05
分発
綾23下浜田経由[相鉄バス] 農大前ゆき
18じ5分はつ
18:05発
18じ5ふん発
海老名駅
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
海老名中学校
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
大谷小学校
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
下浜田
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
杉久保入口
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
サンパルク650
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
農大前