sotetsu
バス時刻表
綾23<下浜田経由>[相鉄バス] 農大前ゆき
13:30
分発
綾23下浜田経由[相鉄バス] 農大前ゆき
13じ30分はつ
13:30発
13じ30ふん発
海老名駅
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
海老名中学校
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
大谷小学校
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
下浜田
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
杉久保入口
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
サンパルク650
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
農大前