sotetsu
バス時刻表
浜1[相鉄バス] 新横浜駅ゆき
16:15
分発
浜1[相鉄バス] 新横浜駅ゆき
16じ15分はつ
16:15発
16じ15ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
岡野町
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
浅間下
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
北軽井沢
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
三ツ沢総合グランド入口
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
三ツ沢公園自由広場
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
片倉町入口
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
峰沢団地前
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
三枚町
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
羽沢団地前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
東泉寺前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
菅田中学校前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
菅田の丘小学校下
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
西菅田団地
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
菅田運動場入口
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
小川橋
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
道路碑
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
菅田ハイツ入口
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
城郷中学校
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
小机辻
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
小机駅
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
又口橋
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
新横浜駅