sotetsu
バス時刻表
旭23<運転免許センター経由>[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
08:34
分発
旭23運転免許センター経由[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
8じ34分はつ
08:34発
8じ34ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
運転免許センター
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
二俣川駅北口