sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
16:25
分発
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
16じ25分はつ
16:25発
16じ25ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
運転免許センター
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
中尾町
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
中沢町
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
二俣川駅北口