sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
18:05
分発
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
18じ5分はつ
18:05発
18じ5ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
運転免許センター
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
中沢町
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
二俣川駅北口