sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
18:25
分発
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
18じ25分はつ
18:25発
18じ25ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
運転免許センター
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
中尾町
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
中沢町
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
二俣川駅北口