sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
19:05
分発
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
19じ5分はつ
19:05発
19じ5ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
運転免許センター
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
中沢町
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
二俣川駅北口