sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
10:29
分発
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
10じ29分はつ
10:29発
10じ29ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
運転免許センター
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
中尾町
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
中沢町
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
二俣川駅北口