sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
06:45
分発
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
6じ45分はつ
06:45発
6じ45ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
運転免許センター
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
二俣川駅北口