sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
11:19
分発
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
11じ19分はつ
11:19発
11じ19ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
運転免許センター
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
中尾町
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
中沢町
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
二俣川駅北口