sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
12:19
分発
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
12じ19分はつ
12:19発
12じ19ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
運転免許センター
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
中尾町
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
中沢町
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
二俣川駅北口