sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
14:19
分発
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
14じ19分はつ
14:19発
14じ19ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
運転免許センター
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
中尾町
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
中沢町
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
二俣川駅北口