sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
14:34
分発
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
14じ34分はつ
14:34発
14じ34ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
運転免許センター
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
中尾町
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
中沢町
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
二俣川駅北口