sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
16:09
分発
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
16じ9分はつ
16:09発
16じ9ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
運転免許センター
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
中尾町
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
中沢町
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
二俣川駅北口