sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
11:20
分発
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
11じ20分はつ
11:20発
11じ20ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
運転免許センター
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
中尾町
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
中沢町
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
二俣川駅北口