sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
08:07
分発
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
8じ7分はつ
08:07発
8じ7ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
運転免許センター
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
二俣川駅北口