sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
16:05
分発
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
16じ5分はつ
16:05発
16じ5ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
運転免許センター
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
中沢町
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
二俣川駅北口