sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
07:09
分発
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
7じ9分はつ
07:09発
7じ9ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
運転免許センター
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
二俣川駅北口