sotetsu
バス時刻表
旭23<運転免許センター経由>[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
12:29
分発
旭23運転免許センター経由[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
12じ29分はつ
12:29発
12じ29ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
運転免許センター
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
中尾町
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
中沢町
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
二俣川駅北口