sotetsu
バス時刻表
旭23<運転免許センター経由>[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
12:49
分発
旭23運転免許センター経由[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
12じ49分はつ
12:49発
12じ49ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
運転免許センター
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
中尾町
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
中沢町
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
二俣川駅北口