sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
14:09
分発
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
14じ9分はつ
14:09発
14じ9ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
運転免許センター
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
中尾町
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
中沢町
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
二俣川駅北口