sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
15:09
分発
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
15じ9分はつ
15:09発
15じ9ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
運転免許センター
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
中尾町
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
中沢町
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
二俣川駅北口