sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
15:29
分発
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
15じ29分はつ
15:29発
15じ29ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
運転免許センター
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
中尾町
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
中沢町
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
二俣川駅北口