sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
17:49
分発
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
17じ49分はつ
17:49発
17じ49ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
運転免許センター
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
中尾町
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
中沢町
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
二俣川駅北口