sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
18:09
分発
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
18じ9分はつ
18:09発
18じ9ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
運転免許センター
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
中尾町
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
中沢町
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
二俣川駅北口