sotetsu
バス時刻表
旭23<運転免許センター経由>[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
18:49
分発
旭23運転免許センター経由[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
18じ49分はつ
18:49発
18じ49ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
運転免許センター
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
中尾町
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
中沢町
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
二俣川駅北口