sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
07:10
分発
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
7じ10分はつ
07:10発
7じ10ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
運転免許センター
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
二俣川駅北口