sotetsu
バス時刻表
旭23<運転免許センター経由>[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
08:00
分発
旭23運転免許センター経由[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
8じ0分はつ
08:00発
8じ0ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
運転免許センター
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
二俣川駅北口