sotetsu
バス時刻表
旭23<運転免許センター経由>[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
14:50
分発
旭23運転免許センター経由[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
14じ50分はつ
14:50発
14じ50ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
運転免許センター
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
中尾町
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
中沢町
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
二俣川駅北口