sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
07:38
分発
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
7じ38分はつ
07:38発
7じ38ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
運転免許センター
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
二俣川駅北口