sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
10:20
分発
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
10じ20分はつ
10:20発
10じ20ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
運転免許センター
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
中尾町
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
中沢町
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
二俣川駅北口