sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
11:35
分発
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
11じ35分はつ
11:35発
11じ35ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
運転免許センター
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
中尾町
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
中沢町
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
二俣川駅北口