sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
08:14
分発
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
8じ14分はつ
08:14発
8じ14ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
運転免許センター
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
二俣川駅北口