sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
18:45
分発
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
18じ45分はつ
18:45発
18じ45ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
運転免許センター
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
中尾町
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
中沢町
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
二俣川駅北口