sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
08:49
分発
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
8じ49分はつ
08:49発
8じ49ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
運転免許センター
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
二俣川駅北口