sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
09:29
分発
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
9じ29分はつ
09:29発
9じ29ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
運転免許センター
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
二俣川駅北口