sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
13:29
分発
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
13じ29分はつ
13:29発
13じ29ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
運転免許センター
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
中尾町
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
中沢町
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
二俣川駅北口