sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
17:09
分発
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
17じ9分はつ
17:09発
17じ9ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
運転免許センター
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
中尾町
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
中沢町
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
二俣川駅北口