sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
07:45
分発
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
7じ45分はつ
07:45発
7じ45ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
運転免許センター
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
二俣川駅北口