sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
08:29
分発
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
8じ29分はつ
08:29発
8じ29ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
運転免許センター
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
二俣川駅北口