sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
12:04
分発
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
12じ4分はつ
12:04発
12じ4ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
運転免許センター
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
二俣川駅北口