運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
公園橋 系統一覧
>
公園橋 時刻表
>
浜17<星川ランプ・今井IC経由> 東戸塚駅西口ゆき 07:01出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
バス時刻表
浜17<星川ランプ・今井IC経由>[相鉄バス] 東戸塚駅西口ゆき 07:01 分発
浜17星川ランプ・今井IC経由[相鉄バス] 東戸塚駅西口ゆき 7じ1分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
07:01発
7じ1ふん発
藤塚町
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
富士見橋
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
栗の沢
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
公園橋
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
星川ランプ
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
藤塚町
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
今井町(横浜新道)
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
横浜ゴルフ場下(側道)
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
品濃町(側道)
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
東戸塚駅西口