sotetsu
バス時刻表
浜17<星川ランプ・今井IC経由>[相鉄バス] 東戸塚駅西口ゆき
06:27
分発
浜17星川ランプ・今井IC経由[相鉄バス] 東戸塚駅西口ゆき
6じ27分はつ
06:28着
6じ28ふん着
富士見橋
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
星川ランプ
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
今井町(横浜新道)
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
横浜ゴルフ場下(側道)
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
品濃町(側道)
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
東戸塚駅西口