sotetsu
バス時刻表
浜17<星川ランプ・今井IC経由>[相鉄バス] 東戸塚駅西口ゆき
06:49
分発
浜17星川ランプ・今井IC経由[相鉄バス] 東戸塚駅西口ゆき
6じ49分はつ
06:50着
6じ50ふん着
富士見橋
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
星川ランプ
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
今井町(横浜新道)
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
横浜ゴルフ場下(側道)
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
品濃町(側道)
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
東戸塚駅西口