運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
富士見橋 系統一覧
>
富士見橋 時刻表
>
浜17<星川ランプ・今井IC経由> 東戸塚駅西口ゆき 05:59出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
バス時刻表
浜17<星川ランプ・今井IC経由>[相鉄バス] 東戸塚駅西口ゆき 05:59 分発
浜17星川ランプ・今井IC経由[相鉄バス] 東戸塚駅西口ゆき 5じ59分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
05:59発
5じ59ふん発
藤塚町
[時刻表]
06:00着
6じ0ふん着
富士見橋
[時刻表]
06:01着
6じ1ふん着
栗の沢
[時刻表]
06:02着
6じ2ふん着
公園橋
[時刻表]
06:03着
6じ3ふん着
星川ランプ
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
藤塚町
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
今井町(横浜新道)
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
横浜ゴルフ場下(側道)
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
品濃町(側道)
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
東戸塚駅西口