sotetsu
バス時刻表
浜17<星川ランプ・今井IC経由>[相鉄バス] 東戸塚駅西口ゆき
06:32
分発
浜17星川ランプ・今井IC経由[相鉄バス] 東戸塚駅西口ゆき
6じ32分はつ
06:32発
6じ32ふん発
東戸塚駅西口
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
品濃町(側道)
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
横浜ゴルフ場下(側道)
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
今井町(横浜新道)
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
富士見橋
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
星川ランプ
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
今井町(横浜新道)
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
横浜ゴルフ場下(側道)
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
品濃町(側道)
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
東戸塚駅西口