sotetsu
バス時刻表
浜17<今井IC経由>[相鉄バス] 東戸塚駅西口ゆき
06:47
分発
浜17今井IC経由[相鉄バス] 東戸塚駅西口ゆき
6じ47分はつ
06:47発
6じ47ふん発
東戸塚駅西口
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
品濃町(側道)
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
横浜ゴルフ場下(側道)
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
今井町(横浜新道)
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
富士見橋
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
星川ランプ
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
今井町(横浜新道)
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
横浜ゴルフ場下(側道)
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
品濃町(側道)
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
東戸塚駅西口